Как понравится парню с первого взгляда?
Или да или нет. В том и юмор любви с первого взгляда. Если симпатии, антипатии в какие то рамки укладываются. То тут полная аброкадабра. Были исследования французских энтузиастов на 40 добровольцах от 18-24. Предлагали пощупать, понюхать, посмотреть отдельные части тела. Послушать голос. Раздать баллы, но чем дело кончилось, я заснул. Эдакий Дом-2.
Дам тебе совет - это невозможно! потому что он тебя или будет долго троллить, или жёстко проигнорит!
никак
накорми его борщем
Быть собой!