Почему телефон не открывает интернет
Подскажите пожалуйста, у меня телефон galaxy note, я включаю wifi, пишет что подключен, начинаю заходить в instagram или opera, одноклассники пишет что невозможно обновить ленту и невозможно подключить, и это не только дома, но и в других местах где есть wifi, такая же беда, что могло произойти?
очевидно проблема с настройками телефона. если лень разбираться. сбрось его до заводских настроек. и по идее должно все заработать.