Почему это так бесит мужиков?

Вот он пристает баба ему типо ладно давай и бабе то надоело-елозит елозит, достал уже блин! И она раздражённо ему орёт-"ну ты скоро там? Задолбал уже? Давай быстрей, давай быстрей! " и так несколько раз! И мужика выбешивает он говорит-меня это бесит, а она в ответ, а меня секс бесит, быстро то не можешь чтоли? И он злится и обижается-почему?

Да потому что секс это не насморк, что выдул быстро сопли и живешь.
Секс должен строится на возбуждении (взаимном) , а не быстрей и иди к черту.

Зачем вы вообще тогда спариваетесь, если ну вообще не нравится процесс ?

Странно, что он вообще тебя ебет

такой секс нам не нужен

Хрень какую то написала.

Какой-то маразм, а не секс!