Информационные технологии

Проблема с установкой WINDOWS 7, а именно с отключением защиты от переустановки. Asus R512M

Нет графы Launch csm, да и в bios'e вообще очень мало настроек...

Читаем форум- там ваше решение

http://notebookclub.org/drivers.html

Fast boot разреши, и перезагрузка обязательна.
А вообще сейчас не удивлюсь если эти функции начнут вырезать из биосов. Типа только восьмерка (такая хрень частично была с вистами)
Если не поможет то ищи прошивку на вебсайте Асус с поддержкой Legacy

нет ни какой "защиты от установки", просто надо все разделы удалить а потом ставить. .
Вы что думаете? что Вам продали комп, на котором нельзя виндовс переустановить - типа всю жизнь только одной виндой пользоваться? :))))

....или типа винда полетела (случайно не тот файл удалил или вирус какой стер чего-то) - всё, выкидывать комп :))))