Какого цвета бывают глаза у кошек / котов?

Все кошки которые у меня были и есть, были с зелеными глазами. А бывают кошки с другим цветом глаз? Вот у этой например настоящий цвет или фотошоп? :)

На вашем фото у кошки глаза "засвечены". Глаза животных имеют отражающий слой, который формируется в сетчатке и называется зеркальцем (лат. tapetum lucidum — «светящийся ковёр») . Это повышает возможности их ночного зрения. На фотографиях животных отражающий слой даёт синий, зелёный, жёлтый или белый цвет глаз.

У этой кошки обычные жёлтые глаза. Просто в расширенных зрачках отразился свет вспышки.
А глаза у кошек бывают голубые (от водянисто-голубого до ярко-синего) , зелёные (от травянисто зелёного до аквамарина) и жёлтые (от золотисто жёлтого до ярко медного)
У меня вот такие глазки есть, например)) )

У моей серо-зеленые

У моей кошки вот такие :

Глаза у кошек бывают медные, зеленые, голубые и аква (у тонкинов) . Всё остальное - оттенки этих, перечисленных выше, цветов.