Как не повредить корни березы?

ирина устинова Гуру (4116), закрыт 10 лет назад
Купили участок. Он очень кривой и холмистый, как бы горкой и его надо выравнивать. Но на участке растет березка (на месте где обязательно надо равнять) . Как выравнивать, чтобы не повредить корни дерева?
Лучший ответ
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354800) 10 лет назад
оставить вокруг берёзы метров на 5 вкруговую.. .
остальное равнять.
Остальные ответы
Мотылек Искусственный Интеллект (181330) 10 лет назад
Пересаживайте, выкопав вместе с комом земли, или спиливайте, так как со временем она сильно вырастет и будет создавать тень и вам всё рано придётся ёё спилить.
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124015) 10 лет назад
березка через пятнадцать лет будет березищей. Стоит ее сейчас пересадить, пока маленькая.