О любви без купюр

А вот еще непонятное явление:

Ей 35. У нее ребенок, более-менее приличная работа, папина квартира в перспективе, а пока снимает жилье. Бывший - из тех, что в моем предыдущем вопросе. Одиноко. Все по парам, а она одна. Но счастье - оно ведь общее, оно ведь каждому обязано. Вот и она встречает, наконец-то, какого-то 20-летнего паренька и безумно влюбляется в его рассказы о деревенских криминальных авторитетах. Пускает к себе. Кормит. Готовить не умеет, но старается.. . много пережаренной курицы под хорошую выпивку, все такое.. . Ведь мужчину надо кормить. Неподдельная радость в глазах и постоянные хлопоты. Анаша - не наркотик, это просто средство отдохнуть и расслабиться. Он не работает, естественно. Ведь это так трудно - устроиться в большом городе на работу, все же понимают.

На счастье денег не хватает, и первой в ход идет кредитка. Потом уже просто кредит, милому покупается с рук мечта - в хлам тонированный черный BMW за один миллион рублей, и милый исчезает на нем в туманной дали.

Ситуация развивается на глазах обалдевших родственников в течение трех месяцев. Нашли. Родственники. Без BMW и без денег. Ну что такого? Бывает, парню просто не повезло. Дела там какие-то непонятные, должен он кому-то, что-то такое. . Простила. Живут дальше. Папа теперь в квартиру к себе как в гости ходит, чихнуть боится. Коллекторы звонят. Директору вот на работу позвонили - "это у вас работает с.. ка, которая кредиты не платит? " С работы ее уволили, конечно. Счастье, семейная идиллия.

Это любовь зла или все-таки врожденный идиотизм?

хуже идиотизма - полное отсутствие здравого мышления

Всё ради любимого ну и парни также прогорают классическая ситуация любовь страсть опасные чувства но очень приятны, борьба противоположностей - вечный двигатель ))) теперь в горе познают друг друга .

она прост овца нидаёпаная..

От любви до идиотизма - один шаг

он - обычный тормоз