О подруге дайте срочно совет
К подружке лез один женатый хотел-чтоб она была его любовница .когда она ему отказала, то начал приставать его товарищ с которым они часто вместе и тот начал еще хуже приставать .тот хоть спрашивал, а этот чуть ли не силком целует и лапает, и целует он ее так чтоб обслюнявить и короче после такого поцелуя моя подружка влюбилась и говорит что он не выходит у нее из головы, хотя первый намного лучше второго внешне ...вы думаете что дало такую реакцию?
Дополнентупица в течку только животные
идиотка
значит она дура, ну или давно никто не трахал по нормальному, бывает.
Твоя течка)))))
значит ей грубость нравится
течка