Подключение телефона Sony Ericsson K790i к ПК для выхода в интернет.
Подскажите пожалуйста, кто подключал Sony Ericsson K790i к компу и использовал в качестве модема для выхода в интернет, какие драйвера и проги нужны! и где их можно скачать.
подключал К750 - если хочешь, расскажу, наверняка все одинаково подключается.
необходимо соединить телефон с компьютером (кабель, ИК, bluetooth), установить драйвер модема (либо с сайта производителя, либо с диска в комплекте с телефоном) , на компе создать новое соединение через этот модем, вбить номер дозвона, логин и пароль (можно посмотреть на сайте своего оператора сот. связи) , вбить строку инициализации модема (тоже на сайте оператора) . все.