3.2 мегапикселя камера нормальное разрешение камеры?
У меня один из лучших телефонов sony ericsson k790i модель он мне очень нравится у него 3.2 мегапикселя камера при подключении магнитуры блютуз в машине музыка играет на много лучше чем на новых современных дорогих смартфонов низких частот больше звук очень чистый когда подключаешься через блютуз в машине
Для 2000 года нормально было .
Такие камеры были актуальны в середине нулевых. Качество очень слабенькое...
Точно не скажешь. У меня был К800 и у знакомого тоже.
одновременно делаем фотки. Одинаковое расстояние, настройки освещение. А при увеличении его фотки уже плывут. Там кнопкой громкости можно было увеличивать. На моем можно было увеличить в 32 раза и все детали были видны. А на его аппарате в 8 раз и уже пипец. Его фотка на моем тоже не тянулась, а моя на его трубе тянулась до максимума. И в чем подвох никто не знал.
Разрешение матрицы ничего не говорит о качестве изображения. Значительно сильнее качество зависит от оптической системы и от программного обеспечения обработки данных с камеры. Может быть хоть 100 мегапикселей, но если оптика плохая и ПО негодное, качество будет хуже, чем у 3.2М пикселей, а места такая картинка займёт больше.
Тебе показалось
3.2 мп это дно камера