О любви без купюр

Что может значить поведение парня в данной ситуации (см. внутри)?

Ситуация такая: я пришла в каб информатики, хотела попросить USBкабель у информатиков, а в этом кабинете сидел парень, который мне нравится, возвращаемся к кабелю юзб, спросила у учителя информатики, у него не оказалось, спросила у того парня, у него тоже ,(юзб кабель мне нужен был для того, чтобы с телефона показать презентацию или же был вариант: скинуть презентацию по вк подруге (у неё была флешка с собой) чтобы она скинула себе на флешку и дала мне её чтобы я показала презентацию, мне как то нужно было скинуть подруге по вк презентацию с телефона (мобильный трафик отсутствовал), но тут вдруг тот парень предлагает раздать свой трафик ( как он сказал 11 МБ) по вай фаю мне, чтобы я воспользовалась его трафиком

Дополнен

А если принять тот факт что он мне стихи пишет?

да это очень серьёзный намёк на серьёзные отношения! после того как он предложил траффик, а вы согласились - он просто обязан на вас жениться ...

эх, школота :D

Просто решил помочь. Не ищите подводных камней, их нет. Если вы ему нравитесь- даст знать по другому.

мда... просто помог тебе и все. ничего странного в его поведении не было

Обычная доброта