Компьютер перезагружается при загрузке Windows 7

Проблема появилась сама по себе, при включении компьютера он стал бесконечно перезагружаться доходя до заставки Windows. Было сделано:
1. Продувка системного блока.

2. Замена жесткого диска.

3. Попытка переустановить Windows (не увенчалось успехом при попытке переустановить тоже перезагружается) .

4. Сброс и прошивка Bios.

5. Замена ОЗУ.

6. Замена видеокарты.

7. Поменял термопасту, хотя была нормальная температура.

8. Замена блока питания.

9. Замена батарейки.

10. Кулеры все смазал.

11. Заменил провода жесткого диска.

12. Пытался загрузиться с F8 и отключить автоматическую перезагрузку толку нет номер ошибки не показывает.

При проделанных танцах заметил только одно, когда оставлял один слот ОЗУ с 512 Мб он каким то чудом загружался но при 5-20 минутах работы перезагружался, ОЗУ проверял на другом компьютере все планки рабочие.

Прошу действительно знающих людей помощи, сам в компьютерах не дурак руки от куда нужно растут, только не имел дело с перепайкой микросхем, микропроцессоров хотя есть фен.

если старый комп, то северный мост отвечает за оперативную память - перегрев его при работе какое-то время может давать перегруз, также банальный перегрев процессора при отсутствии данных о работе вентилятора от системы охлаждения.

там все похоже перечислено осталось замерить напряжения на блоке питания и на напряжения на короткое замыкание если все нормально выкинуть мат плату.

Похоже на выход из строя модуля оперативки или разьема под оперативку на матери.

может материнка накрывается

Вся проблема кроется в жестком диске чтобы виндовс не перезагружался следует заменить жесткий диск сейчас его цена от 5 до 7 тысяч. Но еще можете попробовать в биосе вернуть дефултные настройки UEFI.