Где найти стационарный телефон с записью разговоров?

путём нехитрых манипуляций можно подключить любой записывающий аппарат к телефонной линии

http://izava.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=77&category_id=1&option=com_virtuemart&Itemid=54

вот такой телефон вам должен подойти, в нём как я понял есть все функции, ну и цена соответствующая)

у некоторых радиотелефонв панасоник есть такая функция, но нужна карта памяти. . без SDишки не работает..

Ни где, только дополнительное оборудоване

в магазине