может ли женщина ???

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 15 лет назад
у которой больше нет сил сохранять семью, вырастить и поставить на ноги двоих детей (13лет и3года)Как выжить в наше жестокое время?
Лучший ответ
Алена Рязанова Оракул (56088) 15 лет назад
Если женщина смогла родить и вырастить двух детей, при этом столько времени имела силы сохранять семью, то она обязательно сможет (и должна смочь! ) выжить. Тем более что у нее одной задачей (сохранять семью) станет меньше.
Остальные ответы
Кукузя;)) Знаток (306) 15 лет назад
Женщина ВСЕ сможет и все сдюжит!
Сехмет Гуру (3688) 15 лет назад
женщина может всё!!!!
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Моя подруга смогла) ) Удачи!
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Может! Вокруг множество примеров.
Ольга Мудрец (16652) 15 лет назад
я смогла и мои подруги тоже
мамашка Искусственный Интеллект (210590) 15 лет назад
Может !!!Гораздо лучше, чем женщина, которая мучается рядом с ...Можно выжить, полюбите себя - Вы достойны хорошей жизни и Ваши дети тоже Удачи и мудрости
Marry21 Знаток (356) 15 лет назад
Женщина может все и больше, главное верить в себя и свои силы. Если вы решили, что сохранять семью нет смысла, значит это ваше решение. Я тоже решила, что сохранять семью нет смысла, но стараюсь не раскисать, а наоборот начать новую жизнь с чистого листа (я заканчиваю институт и у меня 5-месячный ребенок на руках, муж практически не помогает)
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
время всегда жестокое. вы же не думаете, что одна аткая? Всеу Вас получится!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Конечно, сможет. Не она первая, не она - последняя.
мария Краснова Гуру (2708) 15 лет назад
Женщины очень сильные, тем более у Вас есть помощник, который может уже присматривать за маленьким. А силы больше по-пусту не тратьте. Единственный вопрос, Вы работаете?
Аннуитет Оракул (50412) 15 лет назад
Даже если поначалу и страшно, то всё равно потом приходит понимание, что всё в этом мире возможно. И детей вырастить, и себе жизнь сделать качественнее и интереснее. Главное, не бояться начинать всё сначала.
Наталия Рюмшина Профи (843) 15 лет назад
Трудно, но можно. Гланое собраться и решиться: не забывай, что минимум один помощник и поддержка в лице старшего ребёнка (13 лет! ) уже есть. Всё остальное приложится, а счастье иногда оказывается возможно, когда меньше всего ждёшь (как не банально это звучит - ведь банальность часто то же, что и истина!).
Татьяна Гуру (3173) 15 лет назад
Женщина-мать способна на очень многое, порой сама не осознавая, на что... Конечно, это непросто, но чего не сделаешь ради детей! ! И стоит ли сохранять семью, когда угасли все чувства и дети это чувствуют?!..
Mатрена Мудрец (15377) 15 лет назад
ни одна женщина не пропала без мужика! если, конечно захочет выжить
Светлана Профи (644) 15 лет назад
Будет всё хорошо -надо только верить-,найдуться и силы и надежда -время придёт .Удачи вам и терпения.
ShILLER Гуру (3441) 15 лет назад
Как-то оно будет всё решиться со временем. А вообще что ни случается всё К Лучшему.