Уважительный предлог, чтобы не пойти на работу ?что придумать?

sandino Просветленный (42749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Шереметьева Гуру (4841) 15 лет назад
Просто, но помогает--соседи затопили, жду слесаря!
Остальные ответы
Иван Ковешников Ученик (199) 15 лет назад
был у меня случай... просыпаюсь я ночью, приспичило мне по большому, сделал дело лег спать... ну и ещё раза 2 на сортир за ночь бегал... с утра звоню своему коллеге и объясняю ситуацию, что вроде не проспал и не болею, а на работу прийти не могу.... вот такой казус... главное начальнику не звонить и не объяснять ему что к чему...