Мужской костюм
Темно-синий классический костюм, рубашка айвари и голубой полосатый галстук сочетаются с темно - коричневыми ботинками?
Конечно нет.
Цвет рубашки айвОри- слоновая кость- хорошо с синим костюмом, галстук голубой - тоже хорошо. Но ботинки должны быть либо синие, либо чёрные.
Если честно, то я бы вам вместо ботинок посоветовала приобрести лоферы мужские, мне, кажется очень бы круто смотрелось! Мне подруга сказала, что вот здесь их огромное количество http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx, так что присмотритесь.
Чёрные ботинки подошли бы лучше)