Почему игра в футбол, из всех видом спортивных игр, занимает такое особое место у его болельщиков?
Потому, что после матча всегда такое остается на стадионе, что наверное нужно подключать всю команду городских уборщиков, что бы привести стадион в надлежащий вид после матча. А что творится во время самой игры, это даже жутко представить, тем более отважиться придти на сам стадион, ведь могут просто затолкать, кинуть пикраты, и так далее, и толпа всегда разделяется на два враждующих лагеря, одни те, кто болеет за такую команду, другие из числа тех, кто болеет за другую, и им обязательно нужно и необходимо разобраться между собой, желательно во время игры, но если после, то это уже само собой. Это дикость, но такое приемлемо среди молодежи, особенно нужно эту ночь орать, кричать, что Спартак победил, или динамо, мне по хрен, и не давать спать всему району. А если команда проиграет, то нужно все крушить, как в Москве в 2002 году. А мы еще о войне что то говорим, когда в спорте заложены такие мины и такие снаряды, что армия зомби всегда готова выступить против другой армии зомби, и получается ночь кошмаров. Не пора ли футбол уже закрыть или отменить, или как то его регламентировать и брать под жесткий контроль?
Мины и снаряды заложены в системе капитализма, где все друг другу конкуренты. Капитализм-это всегда война!!!
Просто футбол - развлечение для быдла. Почему-то после концертов симфонических оркестров уборщики не требуются.
Возможно, в футболе больше всего выражаются звериные инстинкты людей.
ощущение толпы
Он мне лично в куй не упёрся как и весь спорт