Вопрос к знающим??

Скажите, пожалуйста, вот хочу стать врачом (хорошим врачом : не из-за денег, а людям помогать) уже 9 класс на носу, но любопытство замучило: сколько зарабатывает врач в волгограде (диетолог, стоматолог, хирург, нарколог, травматолог) и на всякий случай, чтобы знать и стараться не брать все-таки взятки : сколько они могут их получать в месяц, или же не взятки, а благодарности от пациентов.

зарплата зависит от специальности, от места работы. есть разница, просто огромная, врач в гос. поликлинике и врач в частном элитном центре.

Вы еще не выучились, а уже о зарплате думаете. Подумайте ка вы еще об одном вопросе: вам учиться 2 года в школе + 5 институт + 1 интернатура + 2 ординатура = 10 лет. Потом еще лет 5 нарабатывать авторитет и итого получится 15 лет.

Так ты к ребятам в травмпункт подойди и спроси...