Как убрать модифицированный ангар в world of tanks? как убрать?

Тарас Комаров Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Павел Искусственный Интеллект (140146) 10 лет назад
Удалить моды, или скачать мод, на старый ангар.

С тех. поддержки:

Уважаемый пользователь, рекомендуем Вам удалить установленные модификации, т. к. они могут мешать полноценному функционированию клиента игры. Для этого:

-Скачайте с нашего сайта архив - http://dl-support.wargaming.net/wot/ru/updates/wot_mods_0.9.0.zip
- Разархивируйте, поместите bat-файл в корневой каталог игры (пример: c:\games\world_of_tanks\) и запустите его.