Вопрос о вконтакте
если я удалю переписку, все сообщения и человека из друзей, кину в черный список, то у него останутся сообщения если да то можно ли их както убрать
Я наверное открою секрет, но даже если оба удалят, переписка все равно остается на сервере
только если тот человек сам удалит.
Danilko Rezcya Профи, вторю, скорее всего переписка имеет срок доступа, типа если её не запрашивают она сама удаляется, это не значит, что обязательно её постоянно просматривать, а просто её присутствие уже не позволяет ей удалиться самостоятельно, при удалении с 2х сторон она также не сразу удалится с сервера, а лишь спустя время, это предположение, но для автоматизации, это по моему удобно, так что скорее всего так оно и есть
Ты ничего не можешь сделать с перепиской на странице того человека. Только он может удалить.
Если он захочет удалить то он их удалит.