Информационные технологии

Программа для перевода текста из игры

Хотелось бы узнать, есть ли такие программы, которые могут переводить текст из игры, вроде где-то слышал что есть, захватываешь нужную область, и оно переводит, но это насчет картинок и т. д. , есть ли такие которые способны перевести текст из игры (если это надо то онлайн игра Tera с англ. на русский) , захватить нужную непонятную область и чтобы это перевелось..

Найди прогу Screen Translator она умеет переводить с картинок, она и захватывает сама по нажатию Ctrl+Alt+Z и переводит

скрины делай.. а потом переводи

Нету такой.