У меня дома потерялась улитка что делать ?
Мы с сестрой нашли на улице улитку и принесли её домой а потом она потерялась . Что делать и какие могут быть последцтвия ?
Дополненона мне не нужна но я боюсь что она что то сделает
подскажите если она умрёт она не завоняется ?
по следу слизи ищи и на кухне, в туалете и в ванной. оставь ей лист салата или одуванчика на полу-может приползет. они жрать любят
у нас когда-то с аквариума выползла, ночь где-то лазила, на утро нашли... может и вам повезет
Мы тоже потеряли выползла ночью сейчас ищем она пойдёт где влажно
умрет-завоняет почернеет и разлагаться станет
Умрет - завоняет.