SAMP РП Вопросы на работу
Как он меня уже бесит.. .
Я 10 раз сдавал на работы.
И везде говорили вы бредите.
У меня щас пукан взорвется!! !
ПОЧЕМУ они пишут так? Я правильно все отвечаю! !
Вот их вопросы там что такое МГ РП Биндер скайп.
Ответы : Мг- Метание гранат . РП - ручной пулемет. Биндер скайп- Конфеты. Вроде так мне говорили. Но они не принимают.
А вот на форуме так написанно:
ТК-убийство своих
ДМ-убийство без причины
СК-спавн килл-убийство при появлении
мг- использование информации из реального мира в игровой чат
игра по ролям соблюдайте свою роль
ПГ-повергейминг-изображение из себя героя, например 4 против одного.
ДБ-убийство с машины
И что?? ? Почему не принимают.. . Меня это уже бесит блин! Я писал и через /n
и вообще ни как не принимают.
Кто сдавал пожалуйста опишите полностью что и как нужно писать!! ! Очень нужно (
скайп- Конфеты. Ну это конечно полный пиздец XD
Нет надо песять не через каманду /b а впросту строку но с заглавной буквы и с точкой.
Может писать надо через команду /b ?
У меня тоже самое (
не могу зайтив самп потому что пишет The server подскажите как это исправить?