Почему оскорбляют Азиатов? за что?

Наверное потому что их слишком много понаехало в Россию. Никогда такого не было.

Почему они не работают у себя на Родине? Работали бы, поднимали экономику своих стран. Нет, приперлись в Россию. Преступность поднимать у нас.

Кто? Не правда. С тех пор, как Эвропа узаконила пидарастию и готовится узаконить инцест, я считаю себя- азиатом.

Значит есть за что.

Потому, что среди любой нации есть редкостные уроды! ! Вот получается, по ним и судят!