Как сообщить маме что я поеду на ночевку к лучшим подругам?!

Мама меня никогда не отпускала на ночевку. Как мне ей сказать что я поеду на ночевку и ничего плохого там не случится (Она думает что я буду бухать и делать не пристойные вещи) А я оооочень хочу на ночевку к подругам, помогите пожалуйста!

Дополнен

16 лет

хых) Я как-то обнаглела уже к 14 годам. И не спрашивала, а просто говорила, я еду тогда-то и туда-то) ) с тем-то) Или приду во столько-то) Главное уверенно и информативно)))

скажи что всё будет хорошо, будешь звонить или пусть она тебе звонит почаще, а сколько тебе лет? просто ты лучше свою маму знаешь и как к ней подойти

скажи маме что если она будет запрещать ты на зло ей отсосешь у всей школы и запишешь на видео

Нужно, чтобы маму кто-нибудь чем-нибудь отвлек - или папа, или же родственница, или закадычная подружка...

Прямо сказать - если мама поверит.. . Но скорее всего проверит - если вам не за 20...Поверит, когда вам под 50...:)