Фитнес
Добрый день, посоветуйте, пожаулйста, видео-уроки по аэробики для начинающих. Подскажите ссылку где скачать, или может есть целый курс по которому можно начать заниматься, а то в интренете нахожу только обрывки уроков. Заранее спасибо.
на ютубе полно вариантов, посмотри сама - там слишком разнообразные уроки с упором на разные части тела и разного уровня нагрузки, только ты сможешь решить что тебе подойдет
займись паркуром, брейкдансом - точно будешь в хорошей форме!
Бодирок ТВ.. целое сообщество..
На ютубе смотри не хочу!