Чуть не насыпала соли в чай
Я налила себе чай и хотела насыпать сахар а вместо сахара взяла соль, но я успела заметить, что это соль а не сахар в этот момент я думала об одном парне говорят если перепутал соль с сахаром значит влюбилась?
вайме ...какой у тэбя тонкий структура душевныя.. . скажи.. . а если на писуна перца сыпать нэчаянно ...чито будэт...?:)))
Ну, сыпанула бы соли... добавила бы бараний жир и получился бы у тебя народный калмыцкий напиток.
ты беременна инфа 100%
вот что что, а это стопроцентный знак
перднул. чуть не обосрался
Источник: это любовь