Когда устанешь от всего, - пора, быть может... Что на свете хуже неизвестности?
И все же страшнее всего не неизвестность… Страшнее всего — неизбежность…
Источник: Доброй ночи!
Неизвестность даёт последний шанс уставшему ото всего, не отбирает его хотя бы.... для кого-то это вера, для других надежда на фактор- ИКС... Если бы было всё абсолютно ясно до конца- не каждый решился бы его дождаться.
Источник: Добрый вечер.
Хуже всего отчаяние.. !
Важно быть кому-то нужным, ну а если некому, то хотя бы самому себе.
Ожидание!
Неизвестность ещё даёт надежду, а плохое известие - это хуже некуда.