Когда устанешь от всего, - пора, быть может... Что на свете хуже неизвестности?

И все же страшнее всего не неизвестность… Страшнее всего — неизбежность…

Источник: Доброй ночи!

Неизвестность даёт последний шанс уставшему ото всего, не отбирает его хотя бы.... для кого-то это вера, для других надежда на фактор- ИКС... Если бы было всё абсолютно ясно до конца- не каждый решился бы его дождаться.

Источник: Добрый вечер.

Хуже всего отчаяние.. !
Важно быть кому-то нужным, ну а если некому, то хотя бы самому себе.

Ожидание!

Неизвестность ещё даёт надежду, а плохое известие - это хуже некуда.