Что делать, если делать ничего не хочется?
Нет, хочется конечно многое, но все в теории.
А на практике - лень. Лень учиться. Лень работать. Лень встать с кровати. Лень выйти из дома. Лень помыть с утра голову. Лень даже встретиться с друзьями. Лень привести себя в порядок.
Слышишь одно и то же: "сам себе не поможешь - никто не поможет!", "ой, думаешь ты особенная?", "нужно делать через не хочу... у всех так".
Родители то ругаются, то хотят помочь - отвести к психологу и т.д. Сестра хочет выгнать к бомжам жить - типа, "твой образ жизни ничем не отличается". И то правда.
Чувствую только какое-то опустошающее бессилие и невнятную тревогу. Страшно, что это не закончится, но страх этот не стимулирует к действию, а обессиливает еще больше.
А еще страшно спать. Ленивые люди обычно много спят - а я не могу, у меня паника от мысли, что нужно ложиться.
Интересно, как другие с таким борются.
Ляжь поспи и все пройдет
дешевле повеситься
Пора влюбиться.
Слушай, ты какая-то странная! Без обид, но так нельзя! Светлана тебе правильно ответила: влюбись!! ! Только очень сильно! Короче это просто тупой вопрос! Ленивая ты.. . вот и вся твоя проблема=)
а вот что делать - СНИМАТЬ ШТАНЫ И БЕГАТЬ!!!!))))))