Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос по Болгарии: "Фракийская гробница в Казанлыке Болгария 4 в. до н. э. " написано на одном сайте под картинкой церкви

siminor Ученик (5), закрыт 9 лет назад
(вторая загруженная тут) , на другом сайте написано что гробница эта на первой картинке, по логике конечно первая картинка, но а храм / церковь где тогда находится, на второй картинке?
Лучший ответ
Горностаев Оракул (81998) 9 лет назад
Храм-памятник Рождества Христова (болг. Храм-паметник Рождество Христово; называемый ещёШипкинский монастырь) — первый памятник болгаро-русской дружбе, на территории Болгарии. Находится на южной стороне Шипкинского перевала, в окрестности города Шипка.