Если бывший поздравляет с днём рождения

.....а ведь мы плохо расстались...и говорит не хочет иметь никаких отношений!

Это значит,что он воспитанный,порядочный!!!Этот твой бывший!!

Хи-хи :) Вспомнил и поздравил. Просто так. Типа, сделать тебе приятно. Без всяких там "Любит" или "Не любит". И коль вы плохо расстались и не общаетесь - тем более не стоит делать выводов касаемо "любит". Если бы любил - наверняка бы уже прокололся где-то и дал бы знать. Звонки частые, СМСки и пр :)

Кстати, тут все так однозначно советуют... Я поражён. Взять и влиять на чужую жизнь своим односложным ответом... Аргументировали бы, чтоли.

Просто скучно ему.. нескем погулять.. моя бывшая тоже меня поздравляет иногда с праздниками.. )

Источник: собственный опыт

мой меня каждый год поздрвляет и подарки дарит!

Просто знак внимания. Backdoor.