Почему пацаны как только узнают что у девушки есть парень перестают с ней общаться?
У меня так было, но получилось такое открытие входе всего этого эт прям умуреть со смеха. Раньше я редко кому говорила, что есть парень и когда эт узнавалось получалось оч не хорошо.... За то когда я поняла, что мне ни кто не нужен кроме моего зайки, я всем говорила, что у меня есть молодой человечек, а всем далеко и глубоко было, я даже один раз расплакалась, что так получаеться несправдливо, незнала просто куда от них деться....
потомучто есть мужская солидарность ...и это правильно)))
Так ето же пацаны, че с них взять? мужчину ето только раззадорит
..а смысл? секса то не будет....