О любви без купюр

Парень задаёт вопрос"зачем ты со мной встречаешься, зачем тебе наши отношения?!

встречаемся уже почти 4 месяца, а я так толком не могу разобраться в себе, и не могу ответить на вопросы, на эти два вопроса, мне почему-то сложно ему говорить в се на прямую!

Дополнен

Мы начали ссорится после моего косяка, ну как косяка. я поехала в город со своим лучшим другом и тут пошло, как так, кактаешься скем попало, я бы тебя бросил давно уже, если бы не любил. н оего любовь видно причем даже очень хорошо....

Мне кажется у любой нормальной, любящей девушки ответы на эти вопросы должны быть Замуж и дети!

СЕКС .

Да просто ответь ему пусть сам себе этот вопрос задаст нужна ты ему или нет. Если не нужна, то пусть катится куда подальше, зачем на такого тупого придурка время тратить.
А если нужна, то пусть выбирает выражения и перед вопросами глупыми пусть думает сто раз, а то потеряет навсегда тебя.

значит тебе это не надо