Ребята помогите найти мультик!
Короче, я тут вспомнила мультик один, сейчас опишу (я мастер объяснений) : Там по моему два мальчика и одна девочка ловят монстров которые выходят из портала, и сами путешествуют в этом портале. В конце серии они всегда находят этих монстров и заталкивают их обратно в портал.
Есть серия про рок-группу которая вышла из того портала, там девочка с синими волосами из огня играет на гитаре и тем самым зомбирует людей. Дети сбегают из домов на её концерт и т. д. . В общем, я мастерски объяснила ._.
Но всё же, кто понял, скажите примерное хотя-бы название, а дальше Яндекс мне поможет :3
Заранее спасибо, буду ждать ответов!
Да тот мультик, спасибо огромное Вам :3
название мультфильма "Дэнни -призрак".

Под описание попадает призрак музыки Эмбер МакЛейн:

Именно благодаря ей можно было найти твой мультфильм, поскольку ты описала её внешность. А несомненно также в интернете кто-то также опишет внешность и укажет имя или также фото. Потом найти название мультфильма проблемы не составило. Но всё-таки тот мультик или нет?