Товары и маркетплейсы

Холодильник Indesit плохо морозит, продукты пропадают, но пи этом отдел морозилки морозит хорошо. Такое после разморозки

Холодильнику лет 14, холодильник в верхнем отделе, морозильник снизу.

так как холодильнику больше 10 лет то причина скорее всего в уменшении количества хладогента в системе, если вы прочли бы инструкцию то там написано, что после 10 лет эксплуатации нужно произвести техническое обслуживание, вызови механика и он поменяет хладогенд а разморозка тут скорее всего совпала но возможно вы могли поврелить испоритель и выпустить хладод из контура холодильника тогда дело труба

вызовите мастера !

Прибавь холода в верхний отдел, регулировка охлаждения - на верху холодильника. Крутить по часовой стрелке.
Дело не в хладогенте, если холодильник однокомпрессорный (это в паспорте написано) , то не может, здесь морозить, а здесь - нет, дело в регулировке.

фреон потихоньку уходит, эта проблема как правило появляется после разморозки. Послушайте дельного совета, копите на новый, или будет череда неудачных ремонтов и разочарований, с бесполезными затратами.

если система холод-ка "без инея" то хреново разморозили, надо не менее 2х суток с открытой дверью! Оставшаяся влага намёрзла на FAN.