Помогите с выбором LCD TV???

Недавно ханялся поиском ТВ! и вот что меня настораживает и с чем я прошу помоч??? ?

Первое: На какие параметны и как ориентироваться и в каком количестве?
-разрешение (думаю все же остановится на FULL HD 1920-1080)
-контрастность (подскажите как лучше, больше меньше??? )
-Яркость (такая жек фигня, не знаю)
-время отклика (слышал что главное до 5мс)
-диагональ (думаю от 32 до 42 выбрать)

И еще заметил что к примеру два ТВ филипса (Philips 32PFL9603D и модель с 42 дюймами) стоят примерно одинаково по 40-45 тысяч.. . оба FULL HD, время отклика маленькое.. . так почему тогда разница в 25 сантиметров а цены одинаковые??? ?

Ну и в целом, что посоветуете?? ?
Благодарю!

у меня на мониторе компьютера есть кнопочки, они от телевизора и всё прекрасно работает, у меня LCD телевизор и монитор, 2 в 1,У меня samsung SyncMaster 932mw и я вполне довольно, а ты просто посоветуйся с хорошыми консультантами в найлучшем магазине техники, должны подсказать, удачи!