Перелом (вн)
Ровно год назад был перелом пяточной кости.
2 мес в гипсе и на костылях.
очень долго восстанавливалась потом, хромота сохраняется по сей день ((
Вопрос в другом.
До сих пор держится СИЛЬНЕЙШИЙ отёк лодыжки (повторюсь, сломана была ПЯТКА)
Т. е. свою косточку на лодыжке я не видела ровно год - всё заплывшее и раздутое ((((
Ходила к десяткам врачей, делали рентгенЫ (всё срослось нормально!) , УЗИ вен нижних конечностей (тромбов нет! ни одного)... .
Никто не может сказать - отчего такой отёк.
Меня смущает просто, что сломана была пятка, а отекает лодыжка.
Может, кто что подскажет... .
Пыс. мази/крема/гели мазала... таблетки для улучшения циркуляции крови пила.... Толку НОЛЬ. (((
Лимфостаз называется после гипса. Массажи, ЛФК, бальнеолечение.
Р-снимок в студию.
Сделай мрт на предмет повреждения связок!