Вам нравится белое или загорелое тело? =)
Мне - загорелое. Загорелый человек выглядит более здоровым, чем бледнолицая плесень.
Особенно нравится, когда под загаром мускулистое тело - это вообще супер. Чаще всего так и бывает - больше загорают спортивные люди. следящие за своим здоровьем. А неженки, у которых масса проблем со здоровьем, от солнца и физических нагрузок прячутся.
Бывает, тип кожи такой, что загар плохо липнет - сочувствую таким людям, они сразу покрываются волдырями на пляже.
Источник: Летом стараюсь плавать ежедневно, всех перевидела
молодое и упругое.
когда-то загар был признаком низкого социального статуса
у меня загорелое)
солнце беспощадно к моим нравится-не нравится. лежу и загораю.)))