Не завершается процесс в диспетчере задач
Может, кто сталкивался с такой проблемой? Не завершается процесс даже в диспетчере задач. Поясню: включаю игру CS:GO (csgo.exe), играю, нажимаю "Выход"-игра виснет и не выходит. Нажимаю "Ctrl+Alt+Del", запускаю диспетчер задач, пытаюсь завершить процесс там-ничего не выходит и сам комп зависает. Поэтому приходится после каждой игры перезагружать компьютер. Самое интересное, что другие игры выключаются спокойно, только CS виснет. Началось после того, как скачала программку для обрезки видео (говорили не скачивать всякое г*вно, но не послушала) . Прогу удалила, проблема осталась. Что тут можно сделать, остается только переустановить винду?
есть крохотная (на сотню килобайт) бесплатная программа Unlocker - гасит любые системные процессы, к которыми не справляется виндовс:
http://www.softportal.com/software-4539-unlocker.html
просто у тебя нет прав - чтоб ее изменить
поставь ...
пкм - ( процесс) - найдешь файл - пкм - безопасность "твоя учетка" - полный доступ .
попробуй KillSwitch от комодо, процесс убить http://www.comss.ru/page.php?id=693
перекачай игру ту полностью удали и заново установи