Ребята HELP!!!
Установили в дом новый роутер все устройства что есть к нему подключаются, кроме компьютера на котором нет вшитого приемника вай фай но есть USB приемник подключаемый через, ну вы поняли .
Так вот Утилита подключения показывает что все подключено а стандартный Windows приемник, ну который показывает состояние сети то есть количество палочек при наведении мышки показывает что сеть без доступа к интернету. Раньше со старым модемом все работало нормально. Может надо дрова на модем скачать ну не знаю.
Марка модема Алкател Луцент, ОС Виндоус 7 32-х разрядная .
марка модема и ваша ОС?