Как вы относитесь к людям, которые выпрашивают собак?

Как вы относитесь к такого рода объявлениям: возьму бесплатно породистого щенка мопса/той-терьера/чихуахуа/любая другая порода, уход и заботу гарантирую.

Я понимаю, халявщиков много, но ведь если у человека нет денег на щенка, то откуда у него появятся деньги на ветеринарное обслуживание, прививки, амуницию, одежду (для собак гладкошерстных пород) , игрушки, лакомства, корм супер премиум класса или мясо?

Если хочешь взять собачку бесплатно - бери вы приюте. Но нет, дворняжку они не хотят. Они хотят породистую собаку, на которой потом ещё и заработать можно будет: щенков продавать чуть ли не каждые пол года.

Я к ним не отношусь. Рожа у таких потрескается бесплатно породистую собаку шоу класса да ещё поди им корма суперпремиум на дом ежедневно доставлять за свой счёт. Так что пусть идут на север.

Отрицательно. если у человека есть мечта он на нее накопит, никто же не просит в дар машину/квартиру

Я никак к ним не отношусь, просто внимания не обращаю.

Да по барабану. Просить никто не может запретить. Да и те, кто отдадут найдутся.

У нас знаете как, приезжают иногда люди, игрушек, побрекушек и прочего
напокупают раза в три дороже собаки, а как саму собаку выбирать-хотят
подешевле. Странные люди бывают. Ну а некоторые хотят красивую за даром и
на диван, чтоб со стола как дворняжечку кормить, заниматься не
собираются, просто хотят красивую "игрушечку".Короче, не очень
положительное отношение к таким халявщикам, выглядят как безответственные
люди, бог знает, где потом собака окажется