Вы много пакостей делаете? Посмотрите, где
ваше место? ДЕВЯТЬ КРУГОВ АДА
1 круг Лимб.... Не крещённые младенцы, добродетельные не христиане
2 круг Похоть.... Сладострастники
3 круг Чревоугодие.... Обжоры и гурманы
4 круг Скупость.... Скупые и расточители
5 круг Гнев.... Гневные, унывающие, ленивые
6 круг Стены города Дита.... Еретики и лжеучители
7 круг Город Дит.... Совершающие насилие
1-ый пояс.... Насильники над ближним и над его достоянием (тираны, разбойники)
2-ой пояс.... Насильники над собой (самоубийцы) , и над своим достоянием (игроки, моты)
3-ий пояс.... Насильники над божеством (богохульники)
8 круг Злопазухи, или злые щели (не смеяться).... Обманувшие не доверившихся.
1-ый ров.... Сводники и обольстители
2-ой ров.... Льстецы
3-ий ров.... Святокупцы
4-ый ров.... Прорицатели, гадатели, звездочёты
5-ый ров.... Взяточники
6-ой ров.... Лицемеры
7-ой ров.... Воры
8-ой ров.... Лукавые советчики
9-ый ров.... Зачинщики раздора
10-ый ров.... Фальсификаторы, поддельщики
9 круг Предательство (Ледяное озеро Коцит).... Обманувшие доверявших:
Предатели родных
Предатели родины и единомышленников
Предатели друзей
Предатели благодетелей
У Вас нет этого круга в списке! Я все вместе взятое, и умноженное на 100!Наверняка, место демона в аду, мне точно обеспечено!
Мне уготовлено свое местечко. И скорее всего, в четвертом рву
я только два пройду