

Что делать, если любимый человек далеко от тебя?
Мой любимый человек живет в Москве. Приезжает он только летом. Сегодня последний день. Он уезжает домой. Мне очень больно. Я не хочу чтобы он уезжал. Что делать? Как я начинаю о нем вспоминать, мне плакать охота, потому что не хочу с ним расставаться.
а вы с ним не пробовали на эту тему разговаривать? может, он решит вопрос с жильем, заберет вас рано или поздно. жить надеждами и ожиданиями чего-то большего гораздо приятнее, чем просто верить в то, что он следующим летом приедет погостить.
а по поводу расстояния: я понимаю. у меня парень в военной академии. очень тяжело без него. как-то отвлекаюсь: смотрю сериал, гуляю с друзьями, учусь. однако, как прихожу домой, начинаю грустить и плакать. очень не хватает его, конечно.
Ксения Мельникова, а ты ему изменяла?
Такое бывает в детстве. И такое будет еще не раз. Крепись.
Убери в комнате
Плакай и жди.