Кошка гадит мимо.

Кошка, 5-6 месяцев. Приучили к лотку, но в последний месяц, стала ссать мимо. В пределах ванны. Срёт в горшок исправно.

Чем может быть вызвано?

Наполнитель кокой используете?

Сдайте мочу на анализ. Возможно, кошечка приболела. Такое часто бывает при неправильном питании.
Попробуйте поставить еще один лоток. Некоторые кошки писают в один лоток, а какают в другой.
Держите лоток в чистоте. Все каки и ссаки старайтесь убирать при первой же возможности.
Попробуйте сменить наполнитель. Многие кошки любят глиняный комкующийся наполнитель, мелкий (как песок).

Купите спрей для обработки специальный и чаще меняйте лоток. Не знаю, что это такое, но сколько кошек было - пережили такое с каждой.

Кота просит