Кашляю, но горло не болит
Уже где-то 3 день кашляю ПОСТОЯННО, горло не болит, температуры нет, вообще ничего не беспокоит.
Только кашляю и причем, как бы объяснить) ну вообщем как сопли изо рта выкашливаются, ну подчти, не получается у меня все это наружу вывести и проглатываю все назад. Ощущение не из приятных.. . когда говорю, голос как будто горло болит, и я болею, как будто как голос когда теряют, но говорить могу, но не прям уж сильно, а потом все сново нормально, когда откашляюсь, но кашляю действительно звучит ужастно.. . что это может быть? )
Извиняюсь заранее за не очень понятно объяснение))
мне 15 я не курю хDD и не собираюсь, но кашель уже за эти 3 дня бесить начал)
сдайте выделение на анализ в лабораторию . что это за возбудитель ...\ похоже на грибок - если любите дрожжевое и антибиотики часто принимаете ...
купите сосательные таблетки для профилактики
отхаркивающие таб от кашля.
Хронический бронхит. Если куришь - бросай. А так, к терапевту сходи, обследование пройди, анализы сдай. Все, что угодно может быть, от аллергии до туберкулеза.
=какое объяснение - такокая и рекомендация:
(по совств опыту)
возможно аллергия - Лоратадин
возможно бронхит - лорагексал
то есть мокрота - возможно = Бромгексин
чё ещё?
возможно мокрый кашель - а в птеке посоветуют
врач бы послушал и ответил