Что за порода собаки? Подскажите прошу!
Здравствуйте 9 месяцев назад купили щенка по авито назвали (Яшка). Сказали смесь тоя и карликового пинчера. Ну когда был маленький думали, что пинчер, а сейчас все говорят, что не пинчер, даже близко. Может чем-то похож на пинчера, а может и нет. Маму видели 100% пинчер, а папу не видели. Вырос умный, ласковый, игручий. Только крупноват для пинчера и тоя. Любим его очень, но постоянно задаемся вопросом, что за порода? Подскажите!
100% не немецкая овчарка, у брата дворняга с тоям крещеная .Мой для дворняги очень маленький. по росту как пинчер, но чуть чуть крупноват.
метис новерное. Мы так думаем.
Я посмотрела в картинках метис тоя, просто кипия как у нас. Спасибо.
Вполне вероятно мать принтер а отец метис тоя.
А вас не смущает, что не стал бы человек породистую собаку выдавать за дворнягу? Метис и дворняга-понятия практически равносильные. Дворняги кстати не обладают определенным размером, окрасом и длиной шерсти, поставом ушей, разрезом глаз, это все те собаки, которые не принадлежат ни к одной породе, а значит могут выглядеть как угодно.
у него нет породы)))) порода определяется наличием родословной. мама у него-той. папа-пинчер. какая порода может быть у него? пинчетой?)))
смесь породистой и беспородной
Дворняга скрещенная, а по другому на немецкую овчарку похоже...