напишите по порядку все части игры Assassin's Creed

Кристина Ученик (3), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася Петечкин Просветленный (21794) 9 лет назад
1.. [Assassin's Creed] - эта самая первая игра из серии, появилась в конце 2007 году и положила началу великой и захватывающей игры, ПК) .

2.. [Assassin's Creed: Altair's Chronicles] - вышла в
следующем году, в 2008 но только для платформы DS, поэтому на
персональном компьютере не поиграешь) ;

3.. [Assassin's Creed 2: Discovery] - следом выпускается 3-я по счету игру, но не для ПК, а для платформ DS и IOS.

4.. [Assassin's Creed: Bloodlines] - год создания 2009 для PSP.

5.. [Assassin's Creed 2] - долгожданная часть, которая вышла в России в 2010 году, на несколько месяцев позже, чем в США, имеется плотформа для ПК;

6.. [Assassin's Creed: Brotherhood / Assassin's Creed: Братство крови] - появилась в том же 2010 году и также для ПК;

7.. [Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения] - еще одна серия игры, которая вышла в конце 2011 году для нескольких платформ, в том числе и для ПК;
8.. [Assassin's Creed 3: Liberation / Assassin's Creed 3: Освобождение] - появилась ровно через год, то есть в 2012 для PSV;

9.. [Assassin's Creed III] - эта часть появилась в конце 2012 года и единственная в свое серии, которая имеет награды, ПК) ;

10.. [Assassin's Creed 4: Black Flag / Assassin's Creed 4: Чёрный флаг] - вышла годом позже, в 2013 для игроков ПК она подойдет;

11.. [Assassin's Creed: Liberation HD] - 11-ая по счету вышла в 2014 году, ПК) ;

12.. [Assassin's Creed Unity] - выходит следом в том же году, в 2014, имеется для ПК;

13.. [Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой] - дата выхода конец 2014 года, но только для 2-х платформ X-BOX 360 и PS3.
Остальные ответы
Смоллвиль Мыслитель (8338) 9 лет назад
Assassin's Creed Действие игры разворачивается в 2012 году и во времена Третьего крестового похода, а именно в 1191. Бармена Дезмонда Майлза, главного героя, похищает корпорация «Абстерго» , которая с помощью Анимуса, машины для извлечения генетической памяти, хочет найти артефакт Первой Цивилизации. Assassin's Creed 2 Игра продолжается вскоре после событий Assassin's Creed, где, в 2012 году, Дезмонду Майлсу — пленнику «Абстерго Индастриз» , которого используют для дешифрования его генетической памяти о его предке-ассасине Альтаире в машине «Анимус» , — грозит смертельная опасность.
Assassin's Creed: Brotherhood 40-летний Эцио Аудиторе да Фиренце поднялся на вершины иерархии ордена после окончания событий игры Assassin's Creed II.
1511 год. 52-летний мастер-ассасин Эцио Аудиторе да Фиренце отправляется на Восток, на родину великого ассасина Альтаира ибн Ла-Ахада, где ищет следы утерянной библиотеки Ордена ассасинов.
Assassin's Creed 3 Сюжет игры начинается непосредственно после окончания событий Revelations. В настоящем времени Дезмонд, его отец Уильям, Ребекка Крэйн и Шон Гастингс находят величественный Храм в пещере неподалёку от Нью-Йорка. Рассказ переключается на Радунхагейду – сына Хэйтема. После игры в прятки с его друзьями в лесу недалеко от его деревни, Радунхагейду встречает армию колонистов во главе с Чарльзом Ли. Ли избивает мальчика и сообщает о своих намерениях «поговорить» со старейшиной, после чего мальчика оглушают и он теряет сознание. Очнувшись, герой обнаруживает, что его деревня сожжена, а мать погибает у него на глазах в пожаре.
Assassin's Creed 4 Black Flag События игры начинаются с того, как пиратский корабль, на котором плывет Эдвард Кенуэй нападает на небольшую группу торговых кораблей с целью наживы.
Assassin's Creed: Unity
Assassin's Creed: Изгой 1751 год, Северная Америка. Среди хаоса и насилия Франко-индейской войны, Шэй Патрик Комрак, бесстрашный молодой член Ордена Ассассинов, подвергается темному преобразованию, которое определит в дальнейшем будущее Братства навсегда.
Источник: Фанат Assasin's Creed
Никита Нечунаев Ученик (123) 8 лет назад
Содержание [убрать]
1Главные герои
1.1Дезмонд Майлс
1.2Альтаир ибн Ла-Ахад
1.3Эцио Аудиторе да Фиренце
1.4Хэйтем Кенуэй
1.5Радунхагейду/Ко́ннор Ке́нуэй
1.6Эдвард Кенуэй
1.7Авелина де Гранпре
1.8Адевале
1.9Арно Дориан
1.10Шэй Патрик Кормак
1.11Шао Цзюнь
1.12Арбааз Мир
1.13Николай Орлов
1.14Джейкоб и Иви Фрай
2Современность
2.1Ассасины
2.2Тамплиеры
2.3Другие
3Третий крестовый поход
3.1Ассассины
3.2Тамплиеры
3.3Другие
4Ренессанс
4.1Ассасины
4.2Тамплиеры
4.3Семья Аудиторе
4.4Другие
5Колониальная Америка
5.1Ассасины
5.2Тамплиеры
5.3Ганьягэха
5.4Патриоты
5.5Лоялисты
5.6Жители поместья
5.7Другие
6Золотой век пиратства
6.1Ассасины
6.2Тамплиеры
6.3Пираты
6.4Другие
7Французская революция
7.1Ассасины
7.2Тамплиеры
7.3Другие
8Викторианская эпоха
8.1Ассасины
8.2Тамплиеры
8.3Другие
9Другие эпохи
9.1Ассасины
9.2Тамплиеры
9.3Другие
10Первая цивилизация
11Примечания
дИМА сАВИН Ученик (143) 8 лет назад
Assasin creed, Assasin creed 2, Assasin creed Brotherhood, Assasin creed Revelations, Assasin creed 3, Assassin Creed 4 Black Flag,Assassin Creed Liberation,Assassin Creed Unity, Assasin creed Sendicat.
fbrfdgtrh thtrhtrhth Ученик (110) 8 лет назад
1.. [Assassin's Creed] - эта самая первая игра из серии, появилась в конце 2007 году и положила началу великой и захватывающей игры, ПК) .

2.. [Assassin's Creed: Altair's Chronicles] - вышла в
следующем году, в 2008 но только для платформы DS, поэтому на
персональном компьютере не поиграешь) ;

3.. [Assassin's Creed 2: Discovery] - следом выпускается 3-я по счету игру, но не для ПК, а для платформ DS и IOS.

4.. [Assassin's Creed: Bloodlines] - год создания 2009 для PSP.

5.. [Assassin's Creed 2] - долгожданная часть, которая вышла в России в 2010 году, на несколько месяцев позже, чем в США, имеется плотформа для ПК;

6.. [Assassin's Creed: Brotherhood / Assassin's Creed: Братство крови] - появилась в том же 2010 году и также для ПК;

7.. [Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения] - еще одна серия игры, которая вышла в конце 2011 году для нескольких платформ, в том числе и для ПК;
8.. [Assassin's Creed 3: Liberation / Assassin's Creed 3: Освобождение] - появилась ровно через год, то есть в 2012 для PSV;

9.. [Assassin's Creed III] - эта часть появилась в конце 2012 года и единственная в свое серии, которая имеет награды, ПК) ;

10.. [Assassin's Creed 4: Black Flag / Assassin's Creed 4: Чёрный флаг] - вышла годом позже, в 2013 для игроков ПК она подойдет;

11.. [Assassin's Creed: Liberation HD] - 11-ая по счету вышла в 2014 году, ПК) ;

12.. [Assassin's Creed Unity] - выходит следом в том же году, в 2014, имеется для ПК;

13.. [Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой] - дата выхода конец 2014 года, но только для 2-х платформ X-BOX 360 и PS3.
Иван Белых Ученик (216) 8 лет назад
Assassin creed 1
Assassin creed 2
Assassin creed Brotherhood
Assassin creed Revolution
Assassin creed 3
Assassin's Creed Liberation
Assassin creed 4 Black Flag
Assassin creed 4 Frеedom Cry
Assassin creed Chronicles China
Assassin creed Rogue
Assassin creed Unity
Assassin creed Синдикат
татьянавершинина Знаток (289) 8 лет назад
Assasin creed 1
Assasin creed 2
Assasin creed 2 brotherhood
Assasin creed 2 revolution
Assasin creed 3 Season Pass
Assasin creed 3: Liberation
Assasin creed 3 The Tyranny of King Washington
Assasin creed 4 Black Flag
Assasin creed 4 Freedom Cry
Assasin creed Chronicles : China
Assasin creed Chronicles : India
Assasin creed Chronicles : Russia
Assasin creed : Unity
Assasin creed : Rogue
Assasin creed : СиндикаТ
Assasin creed : Victory
Андрей Семенков Знаток (442) 8 лет назад
Assassins Creed
Assassins Creed 2
Assassins Creed Brothershood
Assassins Creed Revelations
Assassins Creed 3
Assassins Creed Liberation
Assassin's Creed 4 Black Flag
Assassins Creed Unity
Assassins Creed Rogue
Assassins Creed Syndicate.
Валерий Кулинич Профи (866) 7 лет назад
Хотя бы вот так, может инфа уже обновилась, читайте источник:

Assassins Creed
Assassins Creed 2
Assassins Creed Brothershood
Assassins Creed Revelations
Assassins Creed 3
Assassins Creed Liberation
Assassin's Creed 4 Black Flag
Assassins Creed Unity
Assassins Creed Rogue
Assassins Creed Syndicate.

Лучше второй все равно нет.
JT Ученик (223) 7 лет назад
3.1Assassin’s Creed
3.2Assassin’s Creed II
3.3Assassin’s Creed: Brotherhood
3.4Assassin’s Creed: Revelations
3.5Assassin’s Creed III
3.6Assassin’s Creed IV Black Flag
3.7Assassin’s Creed Unity
3.8Assassin’s Creed Rogue
3.9Assassin’s Creed Syndicate
Андрей Артёмыч Знаток (336) 7 лет назад
только 1 часть прошел остальные не цепляют! на этом и закончил прошел только первую часть!
Mariya Varsobina Знаток (283) 7 лет назад
assasin`s creed 1,assasin`s creed 2,assasin`s creed 3,assasin`s creed 4
Сергей Иванов Ученик (209) 7 лет назад
Assasin Creed (2008)
Assasin Creed II (2010)
Assasin Creed : Brotherhood (2010)
Assasin Creed : Revovution (2011)
Assasin Creed III (2012)
Assasin Creed IV Black Flag (2013)
Assasin Creed : Unity (2015)
Assasin Creed : Rogue (2015)
Assasin Creed : Syndicate (2015)
Геннадий Сергеев Ученик (121) 7 лет назад
1.. [Assassin's Creed] - эта самая первая игра из серии, появилась в конце 2007 году и положила началу великой и захватывающей игры, ПК) .

2.. [Assassin's Creed: Altair's Chronicles] - вышла в
следующем году, в 2008 но только для платформы DS, поэтому на
персональном компьютере не поиграешь) ;

3.. [Assassin's Creed 2: Discovery] - следом выпускается 3-я по счету игру, но не для ПК, а для платформ DS и IOS.

4.. [Assassin's Creed: Bloodlines] - год создания 2009 для PSP.

5.. [Assassin's Creed 2] - долгожданная часть, которая вышла в России в 2010 году, на несколько месяцев позже, чем в США, имеется плотформа для ПК;

6.. [Assassin's Creed: Brotherhood / Assassin's Creed: Братство крови] - появилась в том же 2010 году и также для ПК;

7.. [Assassin's Creed: Revelations / Assassin's Creed: Откровения] - еще одна серия игры, которая вышла в конце 2011 году для нескольких платформ, в том числе и для ПК;
8.. [Assassin's Creed 3: Liberation / Assassin's Creed 3: Освобождение] - появилась ровно через год, то есть в 2012 для PSV;

9.. [Assassin's Creed III] - эта часть появилась в конце 2012 года и единственная в свое серии, которая имеет награды, ПК) ;

10.. [Assassin's Creed 4: Black Flag / Assassin's Creed 4: Чёрный флаг] - вышла годом позже, в 2013 для игроков ПК она подойдет;

11.. [Assassin's Creed: Liberation HD] - 11-ая по счету вышла в 2014 году, ПК) ;

12.. [Assassin's Creed Unity] - выходит следом в том же году, в 2014, имеется для ПК;

13.. [Assassin's Creed Rogue / Assassin’s Creed Изгой] - дата выхода конец 2014 года, но только для 2-х платформ X-BOX 360 и PS3.
алексей червов Профи (779) 7 лет назад
1)Год 2)Название 3)на что вышла
1. 2007 - Assassin's Creed (PS 3, Xbox 360, ПК)

2. 2008 - Assassin's Creed: Altaïr's Chronicles (Nintendo DS, iOS, Palm webOS, Windows Phone)

3. 2009 - Assassin's Creed: Bloodlines (PS Portable)

4. 2009 - Assassin’s Creed II (PS 3, Xbox 360, ПК, Mac)

5. 2009 - Assassin’s Creed II: Discovery (Nintendo DS, iOS)

6. 2010 - Assassin’s Creed: Brotherhood (PS 3, Xbox 360, ПК, Mac)

7. 2011 - Assassin's Creed: Revelations (PS 3, Xbox 360, ПК,)

8. 2012 - Assassin’s Creed III ( PS 3, Xbox 360, ПК, Wii U)

9. 2012 - Assassin’s Creed: Liberation ( PS Vita, PS 3, Xbox 360, ПК

10. 2013 - Assassin’s Creed IV: Black Flag ( PS 3, Xbox 360, Wii U, PS 4, Xbox One, ПК

11. 2013 - Assassin's Creed: Pirates ( Android, iOS, Windows Phone)

12. 2014 - Assassin's Creed Identity ( Android, iOS)

13. 2014 - Assassin's Creed Rogue ( PS 3, Xbox 360, ПК)

14. 2014 - Assassin’s Creed Unity ( PS 4, Xbox One, ПК)

15. 2015 - Assassin’s Creed Chronicles ( PS 4, Xbox One, PS Vita, ПК)

16. 2015 - Assassin’s Creed Syndicate ( PS 4, Xbox One, ПК)
Рома Пинчуков Ученик (104) 7 лет назад
Assasin Creed
Assasin Creed II
Assasin Creed : Brotherhood
Assasin Creed : Revovution
Assasin Creed III
Assasin Creed IV Black Flag
Assasin Creed : Unity
Assasin Creed : Rogu
Assasin Creed : Syndicate
Дмитрий Лебедев Мастер (1125) 6 лет назад
Assasin's Creed
Assasin's Creed II
Assasin's Creed : Brotherhood
Assasin's Creed : Revovution
Assasin's Creed III
Assasin's Creed IV Black Flag
Assasin's Creed : Unity
Assasin's Creed : Rogu
Assasin's Creed : Syndicate
Assasin's Creed : Origins
Артём Знаток (424) 5 лет назад
Assassin s creed,Assassin s creed 2,Assassin s creed:brothehood,Assassin s creed:Revaleshion,Assassin s creed 3,Assassin s creed 4:black flag,Assassin s creed:unity,Assassin s creed:Rogue,Assassin s creed:Syndicate,Assassin s creed:Origins,Assassin s creed:Odissey.