Подскажите! Можно ли обновить Windows 7 на Windows 8? Родная windows -7 . На ноуте ...

**теннисистка** Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
И что лучше?
Голосование за лучший ответ
Диана Кветко Знаток (345) 9 лет назад
Да, но сорри, я уже не помню как...
Aleksey Koryhev Мастер (2118) 9 лет назад
Нет, это другая система. Только переустановка.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 9 лет назад
нет, разумеется

можно просто установить.. .

но, лично я настоятельно НЕ рекомендую ставить Виндовз 8

Виндовз 8 нужна только исключительно для планшетов, на которых можно пальцами в экран тыкать
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 9 лет назад
Windows 7 лучше, все от восьмерки плюются. Плюс будете иметь кучу геморроя из-за неправильной работы драйверов оборудования ноута. Их и так-то производители ноутов глючными делают, а с восьмеркой проблемы будут 100%.
Игорь Чин,, Мыслитель (5340) 9 лет назад
на восьмёрку?? ? да ты что заморочек захотел?? ? ставь уж тогда вин 8.1 !!!
. Мыслитель (7278) 9 лет назад
давай установим тебе желаемую в соседний раздел и пользуйся двумя=обращайся при наличие скайпа
Владимир Кочетов Оракул (76753) 9 лет назад
На 8у плюются те, кто сидит на 7е, а 8 не видел.