Подскажите оптимальный размер дисплея для планшета, нужен для чтения книг, просмотра видео, игр и работы в интернете.

Ольга Соломатина Знаток (277), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
дорогой планшет не хочется т. к. постоянно появляются новые модели. важно наличие 3G
Лучший ответ
Андрей Крутой Ученик (225) 9 лет назад
Ольга, от 8-10 (диагональ) ; а какая цена должна быть у планшета!? я бы посоветовал купить галакси таб 3 или 4
Остальные ответы
Евген Оракул (78868) 9 лет назад
8 дюймов оптимальный вариант.
Upupa epops Оракул (50168) 9 лет назад
Ну и что, что появляются новые? А ты купи такой, чтобы он и через несколько лет не устарел, а справлялся бы со всеми задачами.
Размер понятнее тебе, какой тебе удобен будет.

С 3G, список длинный, с отзывами: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2141044275~TR~sel~select-VIS=70-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=6427100
Источник: Скупой платит дважды.
r t Мастер (2163) 9 лет назад
Дополнил СВОЙ отзыв выше. qwert qwertyn