желтуха

Анастасия Ученик (168), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, имеется желтоватый оттенок кожи, билирубин16,алс30,аст51 много сказали... Лечились от желтухи долго.... билирубин скакал очень сильно.... с роддома 200,в месяц 150,после 5 дней капельниц140,а через 3 дня 220,а ещё через 3 дня отдыха от лекарств 128...и через 10 дней урсосана 16...как такое может бать не знаю... Ребёнок находиться на грудном вскармливании, кушает хорошо, какает отлично (не считая лёгких запоров от лекарств) вес набирает быстро, развитие в норме, анализы ОАМ И ОАК всегда хорошие. белки стали белые, а цвет кожи меняется... то он белый, то загорелый, то ораньжевый как апельсин.... Что это может быть.... '?
Голосование за лучший ответ
Россиянин Нерусский Просветленный (26127) 9 лет назад
Скорее всего вам просто это кажется. Может из-за разного освещения.